Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вопрос №1060

Задать вопрос


По торцу нашего дома проходят трубы вытяжки, установленные магазином "Спар". Когда магазин работал, трубы создавали шум, вибрацию и распространяли запахи в квартиры, расположенные в торце дома. Сейчас магазин съехал и оставил это оборудование не демонтированным. Обращаемся с жалобой в УК "Иверское" на нарушение целостности фасада магазином и требованием демонтировать трубы вентиляции.

Евгений 2 Мая 2026

Уважаемый Евгений Вячеславович!

         Ваше обращение рассмотрено.

         Управление многоквартирным домом №7 мкр.Юбилейный г.о.г. Выкса осуществляет ООО «Иверское» с 01.06.2016г. по настоящее время.

         На момент начала управления магазин уже функционировал, трубы вытяжной вентиляции были установлены.

         Жалоб на шум и вибрацию, а также запахи в управляющую компанию от жителей до настоящего месяца не поступало.

         В ответ на Ваше обращения были направлены запросы собственникам нежилых помещений, а также в Администрацию г.о.г. Выкса.

         При получении ответа Вам будет сообщено дополнительно.

Иверское Управляющая компания

Все обращения