Здравствуйте!
Во дворе нашего дома давно не проводятся работы по благоустройству территории. Вы только каждый год ремонтируете крышу. Каждый год ! Благоустройте нам лучше детский городок! Тот что мы имеем ( песочница, одна горка и качельки)- детям там неинтересно, для школьников вообще нет ничего, поставьте турники им хотя бы. Территория позволяет! Очень много места пустует. Во дворе гуляет очень много детей, они приходят и со всего частного сектора, так как это один единственный городок на весь монастырь. И замените урну пожалуйста в городке, у той что стоит прогнило и вывалилось дно, весь мусор разноситься по «детскому городку»

Здравствуйте Екатерина!
Управляющая компания занимается содержанием и ремонтом общедомового имущества. Детская площадка к таковой не относится. По вопросу благоустройства муниципальной территории Вам необходимо обратиться в Администрацию г.о.г.Выкса.
Обещали в мае - июне поставить урну у первого подъезда по адресу Чичерина,56... уже июль - урны так и нет... когда установят урну???

Здравствуйте, Мария!
В ответ на Ваше обращение, сообщаю, что урны для Вашего дома заказаны и оплачены, но из-за карантина в г.Павлово пока не доставлены в г.Выкса. Как только с г.Павлово снимут ограничения работа по установке урн будет выполнена
Добрый день ! Мкр. Гоголя д.36 нам необходимо провести дезинфекцию подвалов, от блох !

Здравствуйте, Елена!
Заявка передана в организацию, производящую обработку. Работа будет выполнена в ближайшее время
Здравствуйте, плохо тянет вытяжка в ванной комнате . Каждый раз после принятия ванной или душа , вся комната в пару , тяжело дышать , запах из комнаты тянет в другие комнаты . Островского 71

Здравствуйте, Анна!
На основании Вашего заявления нами подготовлено и направлено письмо в ВГО ВДПО для проведения проверки вентканала в Вашей квартире.
Добрый день. Прошу дать обратную связь по заявлению №321 от 23.03.2020 по вопросу спиливания аварийных деревьев около 1-го и 2-го подъездов. Подобное заявление было подано в 2019 году, но работы по нему выполнены не были. Также прошу провести бетонирование или иную заделку приямка на крыльце 1-го подъезда - данный приямок в нынешнем состоянии может привести к получению серьезной травмы жильцов и/или гостей.

Здравствуйте, Александр!
По заявлению №321 от 23.03.2020г. нами было подготовлено и направлено письмо в Администрацию г.о.г.Выкса 27.03.2020г.за №454 с просьбой обследовать аварийные деревья и дать разрешение на их спиливание. В связи и с тем, что в городе был объявлен карантин и работники Администрации ушли на самоизоляцию, разрешение нами пока не получено. Вопрос будет решен после получения разрешения.
Уважаемая компания! Срочный вопрос. На крыше моей лоджии 14.06.2020 сдуло ветром покрытие - рубероид, который теперь свисает с крыши и представляет опасность для прохожих внизу. Обращаю внимание - 9 этаж! Прошу оперативно принять меры для решения проблемы для исключения несчастного случая. Адрес: г. Выкса, м-н Жуковского, д.11, кв.63. Заявка оставлена 15.06.2020. Благодарю.

Уважаемая Светлана Сергеевна!
Бланки голосования по капитальному ремонту кровли Вашего дома были переданы Председателю совета Вашего МКД для голосования. Как только заполненные бланки нам будут возвращены (процент голосования должен быть не менее 75%) будет заключен договор с подрядчиком на проведение ремонтных работ. Так что все зависит от собственников дома.
Прошу провести санобработку чердачных и подвальных помещений, в связи с темя. что в жаркую погоду появляются и пытаются проникнуть в наши жилые помещения, огромные жирные мухи. В большом количестве. Которые, я так полагаю, вылупляются из остатков голубиного помета. Два дня назад также были замечены на входной двери подъезда, тараканы.

Здравствуйте, Ксения!
Ваша заявка принята, но Председатель совета Вашего дома просил повременить с выполнением дезинсекции подвала и чердака Вашего дома, так как хотел лично проверить необходимость данной работы. При подтверждении Вашей заявки с его стороны она будет передана в организацию для проведения дезинсекции.
В мкр,Жуковского д,1 1 подъезд ПОЖАЛУЙСТА продезинфицируйте 3 и 5 этаж.Это не подъезд-это Гарлем!!!В подъезд не возможно зайти-вонь,грязь.Коты гадят везде.Старшая по дому знает эту проблему ,знает у кого эти коты.Не однократно,на протяжении уже нескольких лет обращалась с этой проблемой(и в письменном виде в том числе,копии данных заявлений имеются), а воз и ныне там.Неужели УК не может решить данный вопрос?Не ужели решение этой многолетней проблемы-РОСПОТРЕБНАДЗОР?

Здравствуйте, Лада!
Прошу Вас сообщить номера квартир, в которой есть кошки, выгуливающиеся безнадзорно в подъезде. Ваше заявление будет перенаправлено в Роспотребнадзор для дальнейшего разбирательства с их хозяевами. Также сообщаю, что полы в подъезде будут вымыты с дезинфицирующим раствором в ближайшее время.
На как долго отключат электроэнергию 11 июня. Очень нужен свет с 8.00- 14.00 как минимум. Работаю на удаленке в связи с карантином в г.Выкса.

Здравствуйте, Елена!
Отключение электроэнергии в Вашем доме планируется с 9.00 до 11.30ч., в связи с ремонтными работами в ВРУ дома.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как проверить исправность работы счетчиков ГВС и ХВС в квартире.

Уважаемый Виктор Васильевич!
Исправность работы счетчика можно проверить, пригласив организацию, которая занимается поверкой индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды. Телефон - 8 905 665 33 87.